Каждое выражение из верхней строки соотнесите с равными ему выражениями из нижней строки

a-b-c a-b+c

c-b+a c-b-a - c-b+a - b+a-c - b+a+c

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 16:45
    0
    1) a-b-c=c-b-a

    2) a-b+c=-b+a+c