3 в 8 степени * 27 дробная черты 81 во 2 степени

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 16:01
    0
    3^8 * 3^3 / (3^4) ^2=3^8+3/3^16=3^11/3^16=3^-5=1/243