Найти пятый член прогрессии если ее первый член равен 7 а разность равна - 2

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 01:16
    -1
    A5 = a1 + 4d = 7 + 4 * (- 2) = 7 - 8 = - 1