Помогите прошу! Составьте какое-либо квадратное уравнение с корнями 9 и - 5. Только не такое (х+1) (х-1)

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 23:25
    0
    (x-9) (x+5) = 0

    x²+5x-9x-45=0

    x²-4x-45=0