Решите

|-1/6+14/9| * (-2,16)

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 10:29
    0
    |-1/6+14/9|=|-3/18+28/18|=25/18

    25/18 * (-2,16) = - 25/18*216/100=-3