3^2+4x=0.36 * 5^3+4x

можете решить?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 04:34
    0
    3^2+4x=0.36 * 5^3+4x

    9+4x=45+4x

    4x-4x=45-9

    0x=36

    0 ≠ 36

    Действительных решений нет