0,4 * (-10) ^3 - 7 * (-10) ^2 + 64 = ?

* - умножить

^ - степень

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 20:44
    0
    0,4· (-10) ³ - 7· (-10) ² + 64 = 0,4· (-1000) - 7 ·100+64 = - 400-700+64 = - 1036