Решите уравнение 14x^2 - (2x-3) (7x+4) = 14

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 11:07
    0
    14x^2 - (14x^2+8x-21x-12) = 14

    14x^2-14x^2-13x-12=14

    -13x-12=14

    -13x=2 l : (-13)

    x = 2/13
  2. 16 мая, 11:57
    0
    14x² - (14x²+8x-21x-12) = 14

    14x²-14x²-8x+21x+12=14

    13x=14-12

    13x=2

    X=2/13