Число 60 составляет четыре целых две седьмых% от искомого. укажите искомое число

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:12
    0
    60 - 4,2/7%

    х - 100%

    х = 60 * 100/4.2/7 = 6000/4.2/7

    6000/1 * 7/30 = 1400.

    Ответ: искомое число - 1400.