0,85•10 (квадрате) + 342•10 (минус в квадрате)

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 03:52
    0
    1) 0,85*100 (10 в квадрате) = 85

    2) 342*0,1 (минус в квадрате) = 34,2

    3) 85+34,2=119,2

    Вроде так ...