0,3y^2 * (-1/3x^4y^6) упростите выражение

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 07:13
    0
    0,3 у^2 * (-1/3 х^4 у^6) = 3/10 у^2 * (-1/3 х^4 у^6) = (3/10 * (-1/3)) х^4 у^8 = - 1/10 х^4 у^8 = - 0,1 х^4 у^8.