Формула y=-2x+3 чему равно значение функции при x=-1

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 13:31
    0
    Вместо Х подставить-1 У = - 2 * (-1) + 3 У=2+3 У=5
  2. 30 марта, 14:25
    0
    У=3+2 х-1=4 потому что игрик=1