1) Упростите выражение б) x-10-2 г) 12-b-3 е) 10-y-10

1) Упростите выражение б) x-y-z+y г) x+y+x+x-y е) a-1+a-1+a1

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 23:45
    0
    Б) = x-12

    г) = 9-b

    е) = - y

    б) = x-z

    г) = 3x

    е) = 3a-3