3 в степени - 6 х 9 в степени - 2 дробь 3 в степени - 12

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 06:24
    0
    Числ 3^ (-6) * 9^ (-2) = 3^ (-6) * 3^ (-4) = 3^ (-10) = 1 = 3² = 9

    знам 3^ (-12) 3^ (-12) 3^ (-12) 3^ (-2)