5 (8z-1) - 7 (4z+1) + 8 (7-4z) = 9

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 06:59
    0
    40z-5-28z-7+56-32z=9

    (40-28-32) z=9+5+7-56

    -20z = - 35

    z=1.75