Помогите решить уравнение. Буду благодарна если Вы мне поможете. 2.5 (3x+16) - 5 (2.2x+3.4) = 1.5x13

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 05:32
    0
    7.5x+65-11x+17=1.5x13 С иксами в одну, без вдругую. 7.5-11x+1.5=13-65-17 (тут проверь знаки. Возможно где-то я ошиблась и ответ будет другой. А точнее проверь после равно 13 - (+) 65-17 - 2=-69 X=34.5