Является ли корнем уравнения (x+8) (2x-6) = 0 число: - 8; 8:

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 02:17
    0
    (x+8) (2x-6) = 0

    a) x+8=0, x=-8, b) 2x-6=0, x=3

    Kornem uravnenija tolko - 8.
  2. 18 декабря, 04:54
    0
    Х+8=0 2 х-6=0

    х=-8 х=3

    это корни уровнения