Найдите значения выражения (4 целых 1/2) в кубе * 1,8 в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 05:18
    0
    (4 1/2) ³*1,8²=4,5³*1,8²=91,125*3,24=295,245