Решите уравнение: а) в числителе x^32*x^45 в знаменательное x^76=5; б) в числителе x^15*x^39 в знаменателе 53=6

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 03:49
    0
    Х^32*x^45/x^15*x^39=x^77/x^54=x^23