X-10x2=0 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 18:39
    0
    X-10x²=0

    x (1-10x) = 0

    x=0

    1-10x=0

    10x=1

    x=0,1

    Ответ: х=0 и х=0,1
  2. 7 сентября, 19:37
    0
    10•2=20 икс это 20. 20-20=0