Log5 (49) + 2log5 (5/7) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:42
    0
    По свойству логарифмов:

    1) 2log5 (5/7) = log5 (25/49)

    2) log5 (49) + log5 (25/49) = log5 (49*25/49) = log5 (25) = 2