Упростите выражение

4b во 2 степени c * (-2.5bcв 4 степени)

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 01:54
    0
    4b2c * (-2.5cb4) = - 2.5cb4*4cb2 = (-2.5*4) c2b6 = - 10c2b6

    Ответ: - 10c во второй степени b в шестой степени.
  2. 25 мая, 03:07
    0
    4b²c * (-2.5cb⁴) = - 10b⁶c²