3x^2-13x+4=0 Решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 09:43
    0
    3x^2-13x+4=0

    D=169-4*3*4=121

    x1 = (13-11) / 6=1/3

    x2 = (13+11) / 6=4