Решите неравенство x2-4x меньше или равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 12:37
    +1
    Х²-4 х<=0

    х (х-4) <=0

    х-4<=0 или х=0

    х<=4

    Ответ: (0; 4]