Xy^2+x^2-x^3-y^3 разложить на множители

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 10:50
    0
    X² (1 - x) - y² (1 - x) = (1 - x) (x² - y²) = (1 - x) (x - y) (x + y)