3x^2+6xy+3y^2

4x^2-4y^2

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 15:31
    0
    1) 3x^2+6xy+3y^2=3 (х ^ 2 + 2 ху + y^2) = 3 (х+у) ^2

    2) 4x^2-4y^2=4 (x²-y²) = 4 (x+y) (x-y)