Представьте выражение в виде степени c^n-2 * c*c^4-n

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 13:02
    0
    Решение

    c^ (n - 2) * c^ (4 - n) = c^ (n - 2 + 4 - n) = c²