Как раскрыть 1-2 с - (с-1) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 22:43
    0
    Решение:

    1-2 с - (с-1) ^2=1-2c - (c^2-2c+1) = 1-2c-c^2+2c-1 = - c^2

    Ответ: - c^2
  2. 12 февраля, 22:44
    0
    1-2c - (c-1) ^2;

    1-2c-c^2-1;

    -2c-c^2=0 1 и - 1 сократились

    -с (2+с) = 0

    -с=0 2+с=0

    с=0 с=-2

    ответ: с=0; с=-2