Решите иррациональное уравнение: 4 х2-3 х-1=х

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:43
    0
    4*2-3x-1=x

    8-3x-1-x=0

    7-4x=0

    -4x=-7

    x=7/4