4 а квадрат - 20 а плюс

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 06:30
    0
    Буду считать что плюса нет

    4 а^2-20a=0

    a (4a-20) = 0

    a=0 или 4a-20=0

    4a=20

    a=5

    Ответ: 0; 5.