4 (5-3 а) + 5 (3 а-4) при а = 2,5

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 14:57
    0
    20-12a+15a-20=3a=7.5
  2. 25 мая, 16:08
    0
    20-12 а+15 а-20=3 а=3*2.5=7.5