Вместо точек записать название соответствущей статистикой характеристики 3,5; 4,8; 4,7; 4,8; 4,8

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 22:52
    0
    Мода: 4, размах: 8-3=5, медиана (3,4,4,4,4,5,7,8,8,8) : (4+5) : 2=4,5, ср. ар. = (3+12+5+7+24) : 10=5,1