Решите уравнение (12y+30) (1,4-0,7y) = 0 9x - (5x-4) = 4x+4

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 03:47
    0
    (12 у+30) (1,4-0,7 у) = 0

    12 у+30=0

    у=-30/12

    у = - 5/2; у=-2,5

    14-0,7 у=0

    0,7 у=14

    у=20

    9 х - (5 х-4) = 4 х+4

    9 х-5 х+4=4 х+4

    4 х-4 х=4-4

    0=0

    нет решения