Решите уравнение:

x - (x+2x-2) = 4

Тот кто решит уравнение, за того поставлю свечку в церкви.

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 00:48
    0
    Х - (х+2 х-2) = 4

    х-х-2 х+2=4 (Х и Х сокращаем)

    -2 х=4-2

    -2 х=2

    х=-1
  2. 10 августа, 00:58
    0
    Х-х-2 х+2=4 - 2 х=4-2 х=-1