Алг что нужно умножить на что, что бы получилось 3125

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 09:58
    0
    Можно умножить 625*5
  2. 13 ноября, 11:58
    0
    3125 = 5*5*5*5*5

    3125 = 25*25*5

    3125 = 125*25

    3125 = 625*5