Решите уравнение: 2 х" - х + 3 = 0 "-вторая степень

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 03:29
    0
    2x^2-x+3=0, степень записывается через "^"

    D=1-4*2*3=1-24, D<0

    корней нет