Выполните действие:

-10m (2m+4p) =

(x + y) (x - 13) =

(m + 12) * (y - 3) =

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 17:05
    0
    1) - 20m² - 40mp = - 20m (m + 2p)

    2) x² - 13x + xy - 13y = x (x + y) - 13 (x + y)

    3) my - 3m + 12y - 36 = m (y - 3) + 12 (y - 3)