1/10x - 1 + 1/5x - 2 = 0 через дискриминант, приравнять к нулю, и проверка еще, помоогитее

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 01:03
    0
    3/10 х=3, х=3*10/3, х=10