Найдите значение выражения

(2 - v3) во 2-ой степени + (2 + v3) во 2-ой степени

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 05:51
    0
    (2-√3) ² + (2+√3) ²=4-4√3+3+4+4√3+3=14