4 1/4+5/2*7, 5 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 19:43
    0
    1) 5/2*77/10=375/20

    2) 375/20+17/4=410/20=41/2=20,5
  2. 11 мая, 23:06
    0
    4 1/4 + 5/2*7,5 = 17/4 + 5/2 * 7 5/10 = 17/4 + 5/2*75/10 = 17/4 + 75/4 = 92/4 = 23