4x-x^2+y^2-4y разложить на множетили

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:08
    0
    4 х - х^2 + y^2 - 4y = (4x - 4y) - (x^2 - y^2) = 4 (x - y) - (x - y) (x + y) = (x - y) (4 - x - y)