3555+[56788-56778]+666666-2356=

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 18:48
    0
    1) 56788-56788=0

    2) 3555+0=3555

    3) 3555+666666=670221

    4) 670221-2356=667865
  2. 19 марта, 18:51
    0
    1. 56788-5678=10

    2.3555+10=3565

    3.666666+3565=670231

    4.670231-2356=667875

    ответ: 667875