Выберете выражение, тождественно равное данному (a-6) x (a+6) - a "в квадрате"+16

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 21:15
    0
    (a-6) (a+6) - a²+16=a²-6²-a²+16=-36+16=-20