1) 7x-14=

2) - 6a²+4a=

3) a²-4b²=

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 18:04
    0
    1) 7x-14

    7x=14

    x=2

    2) - 6a^2+4a

    a (-6a+4) = 0

    a=0. - 6a+4=0

    -6a=0

    a=0

    3) a^2-4b^2 = (a-2b) (a+2b)