Чем отличается (-0.1) в 2 степени от - 0.1 в 2 степени.=?

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 23:38
    0
    (-0,1) ²=-0,1 * (-0,1) = 0,01

    -0,1² = - (0,1*0,1) = - 0,01