Ребят помогите 4√3:3 в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 00:34
    0
    Не понятно, что в квадрате. Если так: (4 * корень3:3) ^2, то 16 * 3/9 = 16/3 = 5,1. А если так: 4 * (корень3:3) ^2, то 4 * 3/9 = 12/9