Вычислите сумму пяти первых членов геометрической прогрессии (bn). если b1=12, a b4=324

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 12:31
    0
    Коэффициент 3. Значит 12+36+108+324+972=120+360+972=1452