Помогите решить, t/t+7 при t = - 2, 1, 3 целых одна третья, - 7

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:20
    0
    При t=-2 - 2/-2+7 = - 2/5 При t=1 1/1+7=1/8 При t=3 1/3 10/3 / 10/3+7 = 10/3 : 31/3 = 10/3 * 3/31 = 10/31 При t=-7 - 7/-7+7 = - 7/0 решений нет на 0 делить нельзя!