Найдите произведения корней уравнения 2 х=3 х-3 и 5 х-1=4

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 05:08
    0
    1) 2 х=3 х-3

    2 х-3 х = - 3

    -1 х=-3

    х=3

    2) 5 х-1=4

    5 х=5

    х=1

    3) 3*1 = 3