Построить график функции y=2x-5 используя график найти 1) значение функции если значение аргумента равно 4; 2) значение аргумента при котором значение функции равно - 7

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 04:48
    0
    А) у=2*4-5

    у=3

    б) - 7=2 х-5

    -7+5=2 х

    2 х=-2

    х=-1